Где заказать дизельную электростанцию, изготовленную по индивидуальному проекту?

Хотите приобрести дизельную электростанцию, спроектированную и изготовленную с учетом потребляемой мощности целевого объекта? Ищете поставщика оборудования, готового выполнить пусконаладочные работы на территории заказчика. Тогда вам стоит стать клиентом компании "ГК "ТСС", которая имеет богатый опыт производства и сбыта энергетических машин в России и соседних странах. Каждая дизельная электростанция перед отправкой клиенту тестируется на соответствие современным ПУЭ и комплектуется полным пакетом конструкторской документации.

 

Максимум выгоды для заказчиков

Энергетические установки изготавливаются из долговечных материалов, стойко переносящих даже самые суровые климатические условия эксплуатации. Дизельные электростанции от "ГК "ТСС" экономно расходуют топливо и легко обслуживаются. Доставка оборудования на территорию клиента осуществляется максимально быстро и аккуратно.

Клиенты свободно могут купить у поставщика даже самые редкие для ремонта и ТО дизельных электростанций. Хорошо обученные консультанты фирмы с радостью помогут вам подобрать энергетическое оборудование с оптимальными электротехническими параметрами. Клиентам компании предоставлена возможность недорого воспользоваться услугами диагностики и ремонта оборудования.

Сведения о других видах сервиса фирмы доступны на сайте tss.ru, где нужную информацию можно найти в несколько кликов. Наряду с великолепным дизайном веб-портал порадует вас возможностью связаться с представителями компании посредством онлайн-чата. Приобретайте дизельные электростанции по индивидуальному проекту на выгодных условиях, выбирая поставщиком фирму "ГК "ТСС".

www.tss.ru