Забронировать любой отель просто на портале Tickets.ua

Украинская столица является популярным городом среди туристов многих стран. Ее архитектурные памятники, исторические достопримечательности ежегодно приезжают посмотреть миллионы путешественников. Но где лучше остановиться во время визита? Современные гостиницы киева предлагают варианты проживания на любой вкус и кошелек. Сервис Tickets.ua поможет сориентироваться в многообразии отелей города и подобрать недорогой вариант жилья.

 

Особенности портала Tickets.ua

Интерфейс сайта прост и понятен. Есть возможность просмотреть информацию о наличии отелей в городе, а также увидеть фотографии их номерного фонда. Стоит отметить, что со всеми гостиницами, представленными на портале, заключены прямые договора, что дает возможность предложить клиенту наиболее низкую цену без дополнительных комиссий и сборов.

На этапе бронирования отеля Tickets.ua дает возможность заказать услугу трансфера. Сервис осуществляет сотрудничество лишь с проверенными партнерами. Будьте уверены, что в аэропорту или на железнодорожном вокзале вас встретит профессиональный водитель на комфортабельном автомобиле, который доставит в любую точку города.

Заслуживает внимания служба клиентской поддержки сервиса Tickets.ua. Она работает круглосуточно, семь дней в неделю. Квалифицированные операторы готовы ответить на любые вопросы, возникающие у клиентов по поводу бронирования отелей, а также покупки авиа- и железнодорожных билетов. Проездные документы также можно приобрести на портале Tickets.ua. Стоит лишь перейти по нужной ссылке и заполнить соответствующие поля специальной формы.

hotels.tickets.ua