Поедим, поедим в Воронеже

Как и любой другой город, Воронеж имеет свои достопримечательности, осмотр которых занимает много времени и сил. Обязательно продумайте свой маршрут передвижения и его средство. Но не забудьте, что ваш маршрут должен обязательно включать в себя места общественного питания.

 

Итак, вы турист в Воронеже. Имеется много мест, где вам предложат вкусную и качественно приготовленную кухню. В промежутке между просмотром местных достопримечательностей воспользоваться услугами предоставления такой кухни можно в разнообразных кафе и ресторанах.

«Вермишель» самая известная сетка общепита с демократичными ценами. Имеется несколько точек под этим название в разных районах города.

После того как вы ознакомились с центром города, можете познакомиться с пиццерией Cafe-Tomato. Преимущество здесь отдано итальянской куне. В меню представлено много видов пиццы и итальянской закуски. Заведение сориентировано, в основном, на молодежь и студентов, а, следовательно опять сплошная демократия в ценах.

На улице Лизюкова вы осмотрите памятник котенку и там же, обязательно стоит посетить кафе «Вилка» Интерьер этого заведения оставит вам впечатлений на долгие годы – из стен по периметру торчат обычные вилки. Зрелище будоражит, но кухня этого заведения все вам компенсирует в совокупности со своими низкими ценами. Тут, кстати, имеется вариант комплексного обеда по минимальной цене.

Для передвижения по городу можно выбрать вариант такси. Заказать его можно из любой точки города и даже в режиме on-line. В таком городе как Воронеж дешевое такси, как и дешевое общепит не удивительное явление. Все сориентировано на доступность для местных жителей и Туристов. Местные таксисты отлично знают город и помогут быстро осмотреть его главные исторические места.