Как выгодно пользоваться междугородним такси

Люди, регулярно пользующиеся услугами такси, неизбежно сталкиваются с расходами, которые вполне можно оптимизировать. С одной стороны, С одной стороны, междугороднее такси – это комфорт, скорость и безопасность, которыми не отличаются общественные виды транспорта. С другой – более высокая стоимость услуг, что сказывается на популярности такси межгород. Но на услугах перевозчиков вполне можно легально экономить. Мы предлагаем несколько способов, как это сделать.

 Максимальная информация

Старайтесь узнать у оператора как можно больше информации о тарифах, доступных скидках, дополнительных услугах и их стоимости. Зачастую, причиной переплаты становится именно отсутствие таких данных. Вы должны узнавать точную стоимость поездки до отправления, а не в момент прибытия. При этом просите, чтобы оператор рассчитал цену с учетом возможных простоев и остановок.

Постоянный клиент

Выбрав нашу доступную и удобную службу такси, пользуйтесь преимущественно ею, так вы легко станете постоянным клиентом и участником различных программ лояльности.

Обращение к диспетчеру

Не стоит обращаться к частным перевозчикам или брать такси на улице. Вопреки широко распространенной логике такие поездки обычно оказываются дороже. Обращение через диспетчера – это не только строго определенная цена, но и гарантия личной безопасности.

Воспользовавшись нашей службой, вы можете рассчитывать не только на профессионализм и опыт водителя, который быстро и безопасно доставит вас по указанному адресу, но и на возможность предоставления услуги «трезвый водитель» в любое время суток.

Мобильные приложения

С перечнем всех оказываемых услуг, а также тарифами, расчет которых производится, исходя из максимально выгодных для клиента маршрутов, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Стоимость такси Воронеж Домодедово и других маршрутов, учитывая VIP уровень нашего автопарка, оптимальна для всех заказчиков. Кроме того, на стадии заказа вы сможете выбрать класс автомобиля, дополнительные услуги, указать маршрут, и наш оператор рассчитает стоимость поездки.

Поездки с друзьями

Стоимость поездки можно снизить в несколько раз, если вы закажете такси не один, а с попутчиками. Это могут быть друзья, коллеги по работе, просто знакомые. Путешествие в одном автомобиле 2-3 человек может стать вполне комфортабельной поездкой.